2011 Gagnants D’équipes

Celanese: Or

Équipe: Erenstone-Richard-Erenstone
Sections Totales: 30

Nom
Richard Erenstone
Jeff Erenstone
Denise Erenstone
Brook Erenstone

Celanese: Argent

Équipe: Meeuwisse Family
Sections Totales: 22

Nom
Lea Meeuwisse
Carter Meeuwisse
Soren Meeuwisse
Glen Meeuwisse

Celanese: Bronze

Équipe: Hofmann Family
Sections Totales: 21

Nom
Nathalie Hoffman
Stephen Hofmann
Christopher Hoffman
Jutta Hofmann

Grey Mères: Or

Équipe: G-Spot Tornadoes
Sections Totales: 33

Nom
Donna Smyers
Ann Bushey
Susan Emmons
Barb Leblanc

Grey Mères: Argent

Équipe: Mojolopo
Sections Totales: 31

Nom
Louise Lacey
Joanne O'Hanley
Maureene Brophy
Patti Flanagan

Grey Mères: Bronze

Équipe: Keilbasa Sisters
Sections Totales: 28

Nom
Nancy Murray
Susan Bartlett
Linda Haines
Susan Clark

Club de Ski D’Ottawa: Or

Équipe: Coureur des Montagnes Blancs
Sections Totales: 38

Nom
Peter Bonneau
James Sise
Robert Cochrane
David Lacoste

Club de Ski D’Ottawa: Argent

Équipe: Milslukern
Sections Totales: 24

Nom
Don DeGroot
Peter DeGroot
Evan Hazell
Brian Berry

Club de Ski D’Ottawa: Bronze

Équipe: Team Cap
Sections Totales: 21

Nom
Ralf Carter
William Beckett
Jim Moysey
Glennville Jones

Siren: Or

Équipe: MNS
Sections Totales: 26

Nom
Steven Maker
Edith Forbes
Ruth Sylvester
Carole Bibeau

Siren: Argent

Équipe: Rousseau Lake School
Sections Totales: 15

Nom
Andrew Pepler
Torner Thomson
Jordyn Conn
Thomas Hammond

Commémoratif Jim Quarles: Or

Équipe: J.Q Redbird
Sections Totales: 30

Nom
Peter Blanchard
Victor Emery
Kadri Blanchard
Peter Johnson

Commémoratif Jim Quarles: Argent

Équipe: Argent Streakers
Sections Totales: 29

Nom
Sue Quarles
Marian Weiss
Bill Pollock
Henry Andres

Commémoratif Jim Quarles: Bronze

Équipe: Four Knickers
Sections Totales: 23

Nom
Wilma Wiemer
Pat Donvito
Leo Weiss
Susan Gwynn

Lachute: Or

Équipe: Swix Chix
Sections Totales: 33

Nom
Anita Stranzl
Sylvia Fendle
Rebecca MacDonald
Kelly Fahey

Lachute: Argent

Équipe: Space Cadet
Sections Totales: 23

Nom
Nicki Mosley
Marianne Alexander
Heidi Braun
Jennifer Kingsley

Lachute: Bronze

Équipe: Wild Women
Sections Totales: 10

Nom
Elaine Copland
Hilary Hampson
Judy Chaplin
Ann Flynn

Château Montebello: Or

Équipe: Te Exiles
Sections Totales: 23

Nom
Steven Smith
Stephen Mark Smith
Mattew Cox
Robert Haddow

Club de Ski RA: Or


NomSections TotalesSkieurs
Lixar Web Technology6019

NomSections TotalesSkieurs
Chelsea Nordic Ski Club5729