2010 Gagnants D’équipes

Celanese: Or

Équipe: Génération 3
Total Sections: 25

Nom
Nick Close
Jenny Moore
Morgan Lessard
Trystan Lessard

Celanese: Argent

Équipe: Barkley Family
Total Sections: 24

Nom
Liam Barkley
Solomon Barkley
Delia Barkley
Denzil Barkley

Celanese: Bronze

Équipe: Boutton D’or
Total Sections: 19

Nom
Martine Curis
Raphaelle Curis
Thierry Curis
David Friedman

Grey Mères: Or

Équipe: G-Spot Tornadoes -B
Total Sections: 40

Nom
Moira Durnin
Donna Smyers
Susan Emmons
Jo Anne O'Hanley

Grey Mères: Argent

Équipe: Le Profil
Total Sections: 27

Nom
Maria Corinthios
Elizabeth O'Connor
Gail Tedstone
Anna O'Connor

Grey Mères: Bronze

Équipe: G-spot Tornadoes – A
Total Sections: 19

Nom
Kringen Henein
Elaine Copland
Anne Flynn
Peggy McGillivray

Club de Ski D’Ottawa: Or

Équipe: Ford Sayre Veterans
Total Sections: 40

Nom
Larry Nice
John Morton
Jonathan Chaffee
Paul Gross

Club de Ski D’Ottawa: Argent

Équipe: Les Coureurs des Montagnes Blanc
Total Sections: 39

Nom
David LaCoste
Peter Bonneau
James Sise
Jerome McDougle

Club de Ski D’Ottawa: Bronze

Équipe: Team Cap
Total Sections: 25

Nom
Glenville Jones
Stephen Mariano
Jim Moysey
William Beckett

Siren: Or

Équipe: Anial – A
Total Sections: 31

Nom
Heather Jones Otazo
Joaquin Otazo
Alexander Nataros
Rodrigo Rojas

Siren: Argent

Équipe: Anial – B
Total Sections: 21

Nom
Marny Gibson
Maria Sanches-Rico
Anabel Cossette Civitella
Nicholas Chadi

Siren: Argent

Équipe: Les Naturels
Total Sections: 13

Nom
Josée Couture
Alain Lauzon
Pierrette Marleau
Clément Arseneault

Commémoratif Jim Quarles: Or

Équipe: J.Q Redbird
Total Sections: 28

Nom
Kadri Blanchard
Peter Johnson
Bill Pollock
Don Taylor

Commémoratif Jim Quarles: Argent

Équipe: The Four Knickers
Total Sections: 25

Nom
Pat Donvito
Boomer Throop
Wilma Weimer
Leo Weiss

Commémoratif Jim Quarles: Bronze

Équipe: Whoopie
Total Sections: 20

Nom
Henry Andres
Wilma Christiansen
Sue Quarles
Marianne Weiss

Lachute: Or

Équipe: Dragons – A
Total Sections: 34

Nom
Joslyn Beggins
Kim Getty
Heather Pady
Sarah Vurma

Lachute: Argent

Équipe: Dragons – B
Total Sections: 28

Nom
Krista Bennati-Roberts
Lindsay Copland
Susan Gibbons
Louise Lacey

Lachute: Bronze

Équipe: Dragons – C
Total Sections: 21

Nom
Maureen Brophy
Larissa Catherine Corriveau
Patti Flanagan
Olivia Turley

Château Montebello: Or

Équipe: Odin’s Fury
Total Sections: 25

Nom
Baron Bryant
Andrew Burr
Trevor Nodwell
Trevor Bergh

Château Montebello: Or

Équipe: Cycle Outaouais
Total Sections: 14

Nom
Alexandre Lacroix
Robin Brochu

Château Montebello: Or

Équipe: Odin’s Delight
Total Sections: 13

Nom
Jeff Meldrum
Peter Meldrum
William Desjardins
Graham Gauthier

Club de Ski RA: Or


NomSections TotalesSkieurs
Glebe9643

Club de Ski RA: Argent


NomSections TotalesSkieurs
Nakkertok6712